22.02.2018     |     148

День Защитников Отечества.

23 февраля – это праздник  защитников Отечества.В этот день мы поздравляем  солдат и командиров, наших дедушек, пап, братьев и наших мальчишек, как будущих  защитников. Этот праздник  в детском саду - лучший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за свою Родину,   за славных защитников Отечества.
Стало доброй традицией  в МДОУ «Детский сад №101» проводить  тематическую неделю, посвященную этому празднику. В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентаций, продуктивная деятельность. 21 февраля 2018 года состоялся  музыкально-спортивный праздник для детей старших и подготовительных групп. На праздник были приглашены папы, дедушки детей, которые вместе со своими ребятишками показывали свою ловкость и смекалку в совместных играх и эстафетах. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. И хочется выразить глубокую признательность  папам, братьям, дедушкам за активное участие! Ваше присутствие на подобных мероприятиях для вашего ребёнка очень ВАЖНО!
Создано: 26.02.2018 15:21:00   |   Изменено: 26.02.2018 15:24:29
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*:
Конкурс на лучшего редактора школьной группы
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
НОД по познавательному развитию "Лаборатория превращений" Воспитатель  Маракова Е.А.