Благодарственное письмо коллективу МДОУ "Детский сад № 101"

Уважаемый персонал и руководство МДОУ  «Детский сад №101»

Мой ребенок посещает ваш детский сад. Хочу поблагодарить всех вас за заботу и доброту. Нам очень нравится атмосфера в саду. Она очень теплая и приятная. Персонал очень доступный и нам комфортно обратиться к ним по любому вопросу. Особенно отмечу самоотверженный труд воспитателей — Светланы Кузьминичны и Марины Александровны. Моя шестилетняя дочь так их полюбила, что недавно сказала «…я с нетерпением жду, когда снова смогу пойти в садик!». Дети всегда искренни в чувствах  и словах, даже есть такое выражение — «устами младенца глаголет истина»!  На самом деле, вы относитесь к детям как к своим собственным, они чувствуют вашу любовь и заботу, ценят это и тянутся к вам!
      Хотелось бы поделиться одним высказыванием из Библии: «Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать». Как замечательно, что есть такие люди, как вы, кто поступает именно так! Хочется вас заверить, что ваш труд не остается незамеченным! Есть много людей, кто ценит то, что вы делаете, и ваши добрые дела не проходят незамеченными. Желаю Вам здоровья и успехов в жизни!

Создано: 24.12.2020 15:50:50   |   Изменено: 24.12.2020 15:50:50
Безопасность на железной дороге.