Оценка качества образования
Ссылки

Направления деятельности

Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с приостановлением с 04 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года  образовательного процесса в ДОО  предлагаем Вам в  условиях домашней самоизоляции изучение программного материала в дистанционной форме.
В данном разделе мы будем размещать для Вас   дидактический материал для развития вашего ребенка. По вашему желанию вы можете использовать данный материал. Также предлагаем вашему вниманию Интернет-ресурсы, которые могут быть полезны Вам и вашим детям.

Ссылки на внешние ресурсы

  • Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей "Солнышко"
    На сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов.
  • Детский портал Чудо-Юдо
    Детский портал «Чудо-Юдо» - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми.
  • Мишкины книжки
    Логика и внимание. Первые занятия для детей 2-3 лет
  • Детский развлекательно-развивающий сайт "Кошки-мышки"
    Здесь много разных разделов: есть и разнообразные потешки, и игровые задания, и раскраски, и советы, как научить читать… Даже детско-взрослый словарик имеется.
  • Всероссийское сетевое издание "Дошкольник"
    Тесты, игры, головоломки, фокусы
  • Сайт для умных родителей "Твой ребенок"
    Здесь можно скачать "презентации", рассказывающие об окружающем мире: о животных и насекомых, фруктах и овощах, цифрах, странах и других интересностях.
  • "Загадкер"
    Самые разные загадки: сложные, прикольные, смешные, логические, с подвохом и английские. Загадывать – не перезагадывать!
  • Детский развивающий сайт "ЛогикЛайк"
    Платформа для развития логики и математических способностей. Учим рассуждать и мыслить нестандартно! Детям от 5 до 12 лет
  • "Умный ребенок"
    Для совсем крох – потешки, пальчиковые игры, ладушки и тому подобное, для детишек постарше – стихи, загадки, скороговорки, считалки, раскраски.

Нормативные документы

Видеоотчеты воспитанников.

Конкурсы

Дидактический материал

Фотоотчет

Старший воспитатель Архипова Рита Харисовна.


К списку
Создано: 15.04.2020 12:32:33   |   Изменено: 12.05.2020 20:24:07
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Безопасность на железной дороге
Фотографии