Родители старшей группы №1

Для наших деток детский сад -  второй дом и  благодаря всему коллективу МДОУ « Детский сад № 101», корпус 1  дети весь день  находятся в светлых, чистых, уютных группах, вкусно накормленные и ухоженные.
   Хочется выразить огромную благодарность от лица родителей старшей группы за работу, которую Вы ежедневно проводите.
    Стало уже традицией посещать утренники и открытые мероприятия в данном учреждении, побывав на которых  мы каждый раз  убеждаемся, что наши дети талантливы. Праздники всегда  хорошо продуманы и  подготовлены. Дети с большим удовольствием танцуют, поют песни, читают стихи, и это, конечно, заслуга наших воспитателей, уже ставших родными. Благодаря их доброте, улыбке и профессиональному педагогическому опыту, наши детки с удовольствием посещают детский сад. Спасибо им за воспитание, за трепетное отношение, за труд, терпение и за искреннюю любовь к детям!
Создано: 17.03.2016 11:34:04   |   Изменено: 22.03.2016 11:41:35
НОД по познавательному развитию в подготовительной группе Воспитатель Адрова Елена Александровна