Родители подготовительной к школе группы № 1

МЫ, родители подготовительной группы , хотим выразить благодарность воспитателям : Булановой Марине Александровне и Учеватовой Светлане Николаевне. Спасибо за теплоту, с которой вы  к детям относитесь в важные дни их взросления.Наши воспитатели помогают детям раскрыть себя, реализовать свой потенциал, учат детей рисовать, лепить, играть, придумывать что то новое.Прививают детям навыки поведения а обществе, учат быть честными, добрыми и заботливыми. Шаг за шагом , наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, самостоятельной деятельности.Отдельная благодарность и другим членам коллектива: помощнику воспитателя Наталье Александровне, музыкальному руководителю Светлане Михайловне, инструктору по физической культуре Татьяне Юрьевне, а также всеми уважаемой заведующей Татьяне Федоровне. Мы доверяем вашему коллективу! Ведь оставляя детей в детском саду мы уверены, что наши чада в надежных руках!
Создано: 07.02.2017 15:18:30   |   Изменено: 07.02.2017 15:18:30
НОД по познавательному развитию "Лаборатория превращений" Воспитатель  Маракова Е.А.