Экскурсия на торжественную линейку

Дата проведения: 02.09.2019 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад № 101"
Организатор: Старший воспитатель Архипова Р.Х.
432 Бесплатно

В МДОУ "Детский сад №101" существует хорошая, добрая традиция: дети подготовительных групп посещают торжественную линейку в МОУ СОШ № 22, посвященную Дню знаний. И в этот год не стал исключением, мы с ребятами по традиции, отправились на праздник. Дошколята увидели школьников, которые на линейку  пришли нарядные: девочки с большими белыми бантами, мальчики - в пиджаках,галстуках, бабочках, с огромными букетами цветов.
Ребята познакомились со школой, в которой многим из них предстоит учиться, поздравили учителей и школьников с праздником. Мальчики и девочки получили массу положительных эмоций, им уже не терпится сесть за парты! Вернувшись в детский сад после праздника, ребята еще долго делились полученными впечатлениями от посещения школьной линейки.

Создано: 20.09.2019 15:12:55   |   Изменено: 20.09.2019 15:12:55
Танец "Танго"