Мероприятия

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний калейдоскоп» в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск

Дата проведения: с 25.12.2023 по 01.02.2024 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №101"
Организатор: МУ «Информационно-методический центр».

Цели и задачи конкурса
Цель конкурса – активизация деятельности педагогических коллективов по развитию творчества детей дошкольного возраста, содействия развитию творческого мышления, прикладных умений и навыков, выявления талантливых взрослых и детей
Задачи конкурса:
– содействовать развитию творческого мышления, прикладных умений и навыков детей;
– привлекать к совместному творчеству детей, родителей, педагогов;
– активизировать творческую деятельность педагогов.

Соцкова Милана, 4 года. Номинация "Зимний, сказочный герой", название работы "Гномик".Категория "Воспитанники-родители". Руководители : Третьякова Н.Н. Суродеева О.Г. Скачать (jpeg, 1.47 MB)
Сверчкова Дарья, 4 года. Номинация "Новогодняя композиция", название работы "Вечера на хуторе близ Диканьки". Категория "Воспитанники-родители". Руководители : Третьякова Н.Н. Суродеева О.Г. Скачать (jpeg, 2.82 MB)
Паршуткина Дарина, 5 лет. Номинация "Игрушка на елку", название работы "Сапожок". Категория "Воспитанники-воспитатели". Руководители Буланова М.А., Шленкина С.К. Скачать (jpg, 238.00 KB)
Жидова Мария, 6 лет. Номинация "Новогодняя открытка". Название работы "Праздник к нам приходит..." Категория "Воспитанники". Руководитель Шиндина Н.В. Скачать (jpg, 277.50 KB)
Новичкова Полина, 6 лет. Номинация "Символ года". Название работы "Золотой дракон" Категория "Воспитанники". Руководитель Шиндина Н.В. Скачать (jpg, 73.95 KB)
Создано: 25.12.2023 17:12:26   |   Изменено: 14.03.2024 17:49:44
НОД по познавательному развитию "Лаборатория превращений" Воспитатель  Маракова Е.А.