05.03.2018     |     196

ГТО I ступень

"Готов к труду и обороне" (ГТО) — всесоюзный физкультурный комплекс, составлявший основу государственной системы физического воспитания и направленный на укрепление здоровья, всестороннее физическое развитие советских людей, подготовку их к трудовой деятельности и защите Родины. Он являлся основой программ по физическому воспитанию во всех учебных заведениях и спортивных секциях страны. 2 марта 2018 года воспитанники подготовительных к школе групп нашего учреждения пробовали свои силы в  комплексе   гимнастических  упражнений:  прыжки в длину с места, метание в цель, отжимания из положения лежа, упражнение на гибкость и бег на короткую дистанцию. Ребята показали хорошие результаты. Желаем им дальнейших успехов и удачи во всем.
Создано: 05.03.2018 16:12:37   |   Изменено: 12.03.2018 10:27:58
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение