27.04.2021     |     506

Всероссийский онлайн-зачет по педагогической грамотности

Уважаемые педагоги, а также родители(законные представители)!  Приглашаем Вас принять участие во  Всероссийском онлайн-зачете по педагогической грамотности, для определения своего уровня педагогического мастерства и выявления дефицита педагогических знаний и компетенций
Для педагогов онлайн-зачет пройдет по направлениям: дошкольное образование, начальная школа, средняя школа, старшая школа. Родители смогут пройти тестирование по категориям в соответствии с возрастом детей: 0–3 года, 3–7 лет, 7–12 лет, 12–18 лет.
Все, кто успешно сдаст зачет, получат именные сертификаты. Также партнеры конкурса дадут участникам на основе полученных результатов индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень педагогической грамотности, восполнив дефицит компетенций и педагогических знаний. Педагоги и родители смогут воспользоваться вебинарами, видео-уроками, ссылками на статьи и книги.
Также в рамках онлайн-зачета состоится бесплатный онлайн-марафон «Воспитание и обучение детей: 5 востребованных тем для родителей и педагогов» с целью повысить уровень социально-психологических компетенций педагогов и родителей.
Узнать подробнее о проекте и сдать зачёт можно на сайте https://zachetpedagog.ru/
Всероссийский онлайн-зачет по педагогической грамотности проводится RYBAKOV ПРОДЕТЕЙ, PLAYSCHOOL и платформой для онлайн-обучения CORE с целью выявить дефициты педагогических знаний и компетенций среди родителей и педагогов России и стран СНГ и восполнить выявленные пробелы в знаниях образовательными материалами. Проект реализуется при поддержке АСИ.
Среди авторов материалов онлайн-зачета специалисты дошкольного воспитания проектов RYBAKOV ПРОДЕТЕЙ и RYBAKOV PLAYSCHOOL, эксперты в онлайн-образовании First.School, Teen.Study, эксперты Московского педагогического государственного университета (МПГУ), Российского государственного профессионально-педагогического университета (РГППУ), Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (НовГУ), авторы и редакторы книжного издательства Альпина Паблишер. Международный партнер проекта – крупнейшая частная школа в центральной Азии и Европе TAMOS Education.

Создано: 27.04.2021 13:54:22   |   Изменено: 27.04.2021 13:54:57
Поздравление с Днем дошкольного работника.Старшая группа № 1