02.05.2023     |     272

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ"

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
1 сентября 2023 года в 10 й раз пройдет масштабная благотворительная акция «Дети вместо цветов». Акцию проводит Благотворительный фонд "Алеша". «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России.
В 2022 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 1300 школ из 593-х городов и сел России.
Задача акции сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идёт на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте aleshafond.ru в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.
Официальная страница акции: https://aleshafond.ru/dvc

Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» - российская некоммерческая организация, оказывающая помощь в оплате дорогостоящего лечения детей из России, страдающих тяжелыми заболеваниями. Фонд существует с 2008 года и ведет свою деятельность по всей стране. Мы входим в ТОП-5 благотворительных фондов РФ по объему оказываемой адресной помощи. Все отчетные документы фонда находятся в открытом доступе у нас на сайте, а также на сайте Министерства юстиции РФ.
Ссылка на официальный сайт фонда:https://www.aleshafond.ru/
Создано: 02.05.2023 11:29:23   |   Изменено: 02.05.2023 11:29:23