16.10.2023     |     172

Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители (законные представители), педагоги и гости нашего сайта! С 16 по 22 октября 2023 проходит Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).
Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Мероприятия Всероссийской недели позволят получить родительскому сообществу ответы на различные вопросы развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации их детей, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться семьям.
Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы.Мероприятия Всероссийской недели пройдут как в очном, так и онлайн форматах. Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую, методическую помощь.
Ссылка на программу Всероссийской недели родительской компетентности https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/
Создано: 16.10.2023 12:40:43   |   Изменено: 16.10.2023 16:47:24
Танец "Танго"